Paar Berliner Kerzenleuchterm
Silber, quadratische Fußzone, bewegte Faltenzüge, Höhe 26,5 cm, Gewicht 505 g, Meisterzeichen, Berliner Beschauzeichen, 19. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Paar Berliner Kerzenleuchterm
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |