Famille rose Figur des Lu Dongbin,
China, 20. Jh., Porzellan, farbig staffiert, Höhe 47 cm, Bodenmarke, Holzsockel
Esperta: Regina Herbst
28.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |