Netsuke der Okame mit Pilz
Japan, 19. Jh., Buchsbaum, plastisch geschnitzt, H: 5 cm, (Hr)
Provenienz/Provenance Aus einer Wiener Privatsammlung A boxwood netsuke of Okame with a mushroom, Japan, 19th century.
Esperta: Regina Herbst
28.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Netsuke der Okame mit Pilz
Esperta: Regina Herbst
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 28.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 24.09. - 28.09.2015 |