Rado Diastar
Titan Damenuhrarmband, tlw. vergoldet, Quarz, schwarzes Zifferblatt mit aufgelegen Stundenbalken, 53,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
05.10.2015 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Rado Diastar
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.10.2015 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2015 |