Allianzring
Gold 585, Brillanten zus. 0,17 ct, Rubin 0,58 ct, RW 59, 12,3 g, gebraucht, Tragespuren øg12
05.10.2015 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Allianzring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.10.2015 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 28.09. - 03.10.2015 |