TAG HEUER
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. vergoldetes und streifendekoriertes Ankerwerk, Datum, Kal. ETA 2892A2, blaues Ziffer blatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. M 47758, Faltschließe, 60,5 g, Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen statt VKP Euro 780,00øx
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.10.2015 - 16:35
- Prezzo di partenza:
TAG HEUER
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Schnäppchenauktion |
Data: | 09.10.2015 - 16:35 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.10. - 09.10.2015 |