Diamantbrosche
Gold 750, Platinauflage, Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,8 g Nadel Rosegold 585øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.10.2015 - 17:15
- Prezzo di partenza:
Diamantbrosche
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.10.2015 - 17:15 |
Esposizione: | 25.08. - 07.10.2015 |