Altschliffbrillantring zus. ca. 1,20 ct
Weißgold 585, Arbeit um 1930, 4,6 g, RW 55øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.10.2015 - 17:16
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.10.2015 - 17:16 |
Esposizione: | 25.08. - 07.10.2015 |