Altschliffdiamant Amethystbrosche
Gold ca. 585, tlw. geringerer Feingehalt, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh, Umarbeitung, 7,9 g, Amethyst mit Oberflächenmerkmalenøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.10.2015 - 17:26
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.10.2015 - 17:26 |
Esposizione: | 25.08. - 07.10.2015 |