Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Rosegold 580, Silberfassungen, Arbeit Ende 18. Jh., 2,7 g, RW 53, leichte Gebrauchsspurenøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
08.10.2015 - 17:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Diamantring zus. ca. 1,50 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.10.2015 - 17:32 |
Esposizione: | 25.08. - 07.10.2015 |