Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 52, 4,4 gøg4
08.10.2015 - 17:39
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillantsolitär ca. 0,75 ct
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.10.2015 - 17:39 |
Esposizione: | 25.08. - 07.10.2015 |