Diamant Rubin Imitationssteinring
Gold ca. 750, Altschliffdiamanten ca. 0,15 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 0,6 g, RW 52 øx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
08.10.2015 - 17:50
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 08.10.2015 - 17:50 |
Esposizione: | 25.08. - 07.10.2015 |