GORBEAU, 2. Drittel 20. Jhdt.
"Frau mit drei Windhunden" unten links undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 100 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
GORBEAU, 2. Drittel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2015 |