Alois Zabehlitzky *
(Wien 1883-1962) - zugeschrieben "Rosen in Vase" Öl auf Pappe, ca. 33 x 40 cm, Abriebstellen, gerahmt, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Alois Zabehlitzky *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Achteckige Famille rose Fußschale,
- Jugendstilsessel um 1890/1900
- Yomud Asmalyk,
- Flämische Schule Mitte 19. Jahrhundert
- Otto Prutscher (Wien, 1880-1949), Paar sechsflammige Kerzenleuchter, jeweils mit Bekrönung eines Jahreszeitenputtos von Michael Powolny, für das Herrenzimmer von Leo Nowak, Wiener Werkstätte, 1920