Oskar BOTTOLI *
(Wien 1921 - 1995) "Männerakt" in der Platte signiert und datiert: (19)65, lithografische Serigrafie, ca. 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Oskar BOTTOLI *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Carl Auböck, Fondueset, Modell: 220, Neuzeughammer Ambosswerk, 1961
- Brillantring mit Burma Rubin 5,29 ct
- Sechs Buttermesser aus Silber, Frederick C Asman & Co, Sheffield, 1918
- Kaschmir Schal, Nordindien, ca. 320 x 140 cm,