Wanduhr, Fa. Kienzle 2. Drittel 20. Jahrhundert
Schlüsselaufzugswerk, Halbstundenschlag auf Tonfedern, Zifferblatt bezeichnet Kienzle, L. Zerrmayr-Linz, arabische Zahlen, nussfurniertes Gehäuse, H x B x T = 71 x 31 x 15 cm, 1 Pendel, 1 Schlüssel, gebraucht, ohne Gewähr für Funktion und Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:39
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Loser Brillant 0,74 ct, M-N/SI
- Peter Krawagna *