Leo FRANK *
(Wien 1884 - 1959 Perchtoldsdorf) "Ziegenhirte" unten rechts signiert, Farbholzschnitt, Stockgröße ca. 23 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, minimal stockfleckig
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 15:41
- Prezzo di partenza:
Leo FRANK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2015 |