Erwin LUTZ-WALDNER *
(Obermais bei Meran 1912 - 1975 Innsbruck) "Schiffsanlegestelle am Kai" unten rechts signiert: Lutz-Waldner, Mischtechnik auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 31 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.10.2015 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Erwin LUTZ-WALDNER *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2015 |