Waltham-Travelier
Taschenuhr, Metall, Golddoublé, vergoldetes Ankerwerk Nr. 11140011, bezeichnet: American Waltham S. A. Travelier, Emailzifferblatt, kleine Sekunde, Springdeckel, Gehäuse mit Monogrammgravur, Nr. 73554, Durchmesser ca. 50 mm, Gewicht ca. 112 g, Emailausschartungen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit, SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
01.10.2015 - 16:13
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Waltham-Travelier
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 16:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 25.09. - 01.10.2015 |