Brillantohrstecker ca.0,75 ct
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillant, kleinere Brillanten,2-teilig, 2 gøg2
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.10.2015 - 17:00
- Prezzo di partenza:
Brillantohrstecker ca.0,75 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.10.2015 - 17:00 |
Esposizione: | 24.09. - 01.10.2015 |