Brillantring zus. ca. 0,60 ct
![Brillantring zus. ca. 0,60 ct - Gioielli Brillantring zus. ca. 0,60 ct - Gioielli](/fileadmin/lot-images/45O151002/normal/brillantring-zus-ca-0-60-ct-2343769.jpg)
Weißgold 585, 5,2 g, RW 52øg5
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.10.2015 - 17:15
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 260,-
Brillantring zus. ca. 0,60 ct
Weißgold 585, 5,2 g, RW 52øg5
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 02.10.2015 - 17:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 24.09. - 01.10.2015 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- Wempe Zeitmeister Glashütte SA Armbanduhr
- Aquarium mit einem Fisch in Unterwasserlandschaft, Gino Cenedese zugeschrieben
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,
- Fußbecher, Böhmen um 1850/60,