Brillantdamenring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, ein Rubin, RW 52, 3,3 gøg3
02.10.2015 - 17:27
- Prezzo di partenza:
-
EUR 300,-
Brillantdamenring
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, ein Rubin, RW 52, 3,3 gøg3
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 02.10.2015 - 17:27 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 24.09. - 01.10.2015 |
Lotti da altre aste
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Alfred Raum, "Dachshund" (sitzender Dackel), Modellnummer: 4028, Entwurf: ca. 1911/12, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Alois Hernick
- 5 lose Turmaline zus.9,65 ct
- Brillant Sternrubin Ring