Collier
Gelbgold 750, besetzt mit Rubinen im Cabochonschliff, Länge ca. 45 cm, aus dem Hause Balestra, Ital. Beschauzeichen Österr. Einfuhrpunze 1965-200168,3 gøg68
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
07.10.2015 - 20:23
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Collier
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 20:23 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |