Alt Wien
Zwei Kerzenleuchter ca. 812,5-13 lötig, rund fassoniert, Alt Wiener Amtspunze 1834 Höhe ca. 26 cm, 643,7 g Gebrauchsspuren, fleckig
07.10.2015 - 20:25
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Alt Wien
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 20:25 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |