Gustav Feith *
(Wien 1875-1951) Ansicht aus Stein a. d. Donau Mischtechnik auf Papier signiert Gust. Feith 1929 21 x 14,5 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.10.2015 - 20:28
- Prezzo di partenza:
Gustav Feith *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 20:28 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: