Biedermeier Freundschaftsbillet
Singvogel auf Notenbuch, vor getrocknetem Blatt, Beschriftung "Andenken und Liebe, Gedenke mein", Aquarell, Collage auf Papier, 10,5 x 8,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2015 - 15:00
EUR 188,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |