Ferry Reinold
(Wien 1885-1935 Lambach) Pferdewagen und Schiffe in Paris, signiert Ferry Reinold, bezeichnet Paris, eines datiert 1912, Bleistift auf Papier, 13 x 18,5 cm, 14,5 x 19,5 xm, Passep., gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Ferry Reinold
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |