Emil Rau
(Dresden 1858-1937) Bauernmädchen, signiert E. Rau, Öl auf Leinwand, 26 x 21,5 cm, gerahmt, (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Emil Rau
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |