Brillantanhänger zus.1,00 ct
![Brillantanhänger zus.1,00 ct - Arte, antiquariato e gioielli Brillantanhänger zus.1,00 ct - Arte, antiquariato e gioielli](/fileadmin/lot-images/96A180301/normal/brillantanhaenger-zus-1-00-ct-23921.jpg)
Weißgold 585, 2,9 gøG3
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:25
- Prezzo di partenza:
-
EUR 450,-
Brillantanhänger zus.1,00 ct
Weißgold 585, 2,9 gøG3
Esperto: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 01.03.2018 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 15.02. - 28.02.2018 |
Lotti da altre aste
- Venezianermuster Halskette
- Citrin Damenring
- Bertold Löffler, Vase (original: Unterteil einer Dose mit Füllhornputto), Modellnummer: 323, Entwurf: um 1912, Ausführung: Vereinigte Wiener und Gmundner Keramik, vor 1923
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Großer Tafelaufsatz mit Henkeln: "Flower Set", mit originalem Glaseinsatz, Württembergische Metallwarenfarbrik (WMF), um 1925/35