Alois Heinrich Priechenfried
(1867-1953) Der Cellist, signiert A. Priechenfried, Öl auf Holz, 40x 31 cm, gerahmt, (gerostet) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Alois Heinrich Priechenfried
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,-