Konrad Petrides
(Wien 1864-1943) Sonniger Weg, signiert K. Petrides, Aquarell auf Papier,39 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Konrad Petrides
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: