Künstler um 1900
Der kleine Liebling, signiert H. Jirninger(?), Öl auf Karton,43,5 x 34 cm, gerahmt (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
Künstler um 1900
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |