Irene Wittrich
Märchenszene: Mädchen und Zwerk auf einer Frühlingswiese, signiert Irene Wittrich, Aquarell auf Papier,25 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Irene Wittrich
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |