Künstler 19. Jhdt
Damenbildnis, signiert A. Sturm, datiert Juli 94, Mischtechnik auf Papier, 57 x 46 cm, oval, Passep., gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Künstler 19. Jhdt
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |