Historismus-Beistelltischchen um 1880
gedrechseltes Buchenholzgestell, 2 nussfurnierte Platten, braun gebeizt, lackiert, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 68 cm, Breite ca. 43 cm, restauriert
Esperto: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |