Monogrammist des 20. Jh.
2 Bilder, betitelt "Illustration zu Keller's Kleider machen Leute", 6 verschiedene Blätter, rechts unten monogrammiert LES, Mischtechniken auf Papier, Passepartoutausschnitte ca. 14 x 12 cm, Rahmengröße ca. 65 x 25 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Monogrammist des 20. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |