Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Venedig", Radierung in Farbe, mit N. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), ca. 45 x 58 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Brillant Smaragd Ring
- K. u. k. Kriegsmarine im 1. WK: gerahmte Sammlung von 8 Zink-Medaillen zugunsten der k. u. k. Kriegsfürsorge,