Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) 4 Bilder "Figurale Darstellungen", rechts unten signiert und datiert E Wulz (19)68, im Stock monogrammiert EW, Holzschnitte, nummeriert 19/50, ca. 22 x 29 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Esperto: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Erich Wulz *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: