Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) 2 Bilder "Bätter aus chassidischen Erzählungen 1968-1970", rechts unten signiert Brauer, Radierungen in Farbe, nummeriert 93/300 (LX), Passepartoutausschnitt, ca. 24 x 28 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Erich (Arik) Brauer *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 10.000,- a EUR 16.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,-