Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Figurale Darstellung", rechts unten signiert und datiert Attersee (20)07, Offsetlithografie in Farbe, nummeriert 158/200, Blattgröße ca. 89 x 60 cm
Esperto: Christian Wiesinger
07.10.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 07.10.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 30.09. - 07.10.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-