Leo Zogmayer*
Krems 1949 geb. "Ohne Titel", Radierung, Plattengröße ca. 27 x 21 cm, Bleistiftsignatur, numerierten 79/100m Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Leo Zogmayer*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 17.09. - 30.09.2015 |