Michael Coudenhove-Kalergi*
Prag 1937 geb. 3 Radierungen, "Salzburg, Wien-Burgtheater, Hundertwasserhaus", Plattengrößen ca. 30 x 44 cm, bleistiftsigniert und nummeriert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Michael Coudenhove-Kalergi*
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 17.09. - 30.09.2015 |