Maler Ende 19. Jhdt.
"Ulane", Gouache auf starkem Papier, ca. 20 x 12,5 cm, signiert GUDULA, datiert 3.5. 82, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.10.2015 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Maler Ende 19. Jhdt.
Esperto: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.10.2015 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 17.09. - 30.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Antiker Tekke Torba, ca. 39 (58) x 115 cm, Turkmenistan, um 1880
- Brillantcollier ca. 0,30 ct
- Diamantring
- Saphir Ohrringe