Diamant Damenring
Gold 585, ein Brillant und Diamantrauten, in Silberfassungen, zus. ca. 0,10 ct, RW 58, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,1 gøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
28.09.2015 - 15:20
- Prezzo di partenza:
Diamant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.09.2015 - 15:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2015 |