Damenring
Gold 580, Imitationsstein, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 57, 3,4 gøx
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
28.09.2015 - 15:45
- Prezzo di partenza:
Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.09.2015 - 15:45 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2015 |
Lotti da altre aste
- Anhänger
- Damenring
- Rechteckiger Wandspiegel mit Vögeln und stilisierten Gräsern, um 1900
- Brillant Herrenring