Diamantdamenring zus. ca. 0,70 ct
Weißgold 585, ein Altschliffbrillant, zwei Altschliffdiamanten und zwei Imitationssteine, RW 62, 5,7 gøg6
28.09.2015 - 16:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 28.09.2015 - 16:06 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 22.09. - 28.09.2015 |