Brillantring
Gold 585, Brillanten zus. ca. 0,65 ct, Altschliffdiamant ca.0,40 ct, RW62, 8,2 gøG8
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:43
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillantring
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 01.03.2018 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |
Esposizione: | 15.02. - 28.02.2018 |