Heinrich Jakesch
(Prag 1867-1906) Der Kreuzgang in Heiligenkreuz, signiert und datiert Heinrich Jakesch (18)99, Bleistift auf Karton, 17 x 22,5 cm, an den Rändern unter dem Passepartout Klebereste einer alten Montierung, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Heinrich Jakesch
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |