Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Markttag bzw. Am Heimweg, beide Bilder signiert mit dem Pseudonym Stone, Öl auf Leinwand, je 13 x 24,5 cm, leicht beschädigt, gerahmt (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Alfred Steinacker
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |