Ludwig Michalek
(Temesvar 1859-1942 Wien) Bildnis eines jungen Herrn in Trachtenjoppe und rosa Masche, laut Überlieferung ein Comte d'Orsay, signiert und datiert Michalek 1888, Pastell auf Papier, 66 x 40 cm, gerahmt, leicht fleckig, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
22.09.2015 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Ludwig Michalek
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Antiquariato e Dipinti |
Data: | 22.09.2015 - 15:00 |
Esposizione: | 17.09. - 22.09.2015 |